Накопительная часть пенсии умершего

Добрый день!Если уже после произошедшей выплаты накопительной части пенсии умершего родственника в Пенсионный фонд обратится ещё один правопреемник с решением суда о восстановлении срока обращения, на получивших деньги это не скажется?
Ответы юристов

Добрый день. Заявление на переоформление средств с пенсионного счета следует подать на протяжении полугода после кончины родственника. Если поступает несколько заявлений от родственников, которые имеют законное основание для получения невыплаченной суммы денежных средств трудовой пенсии, то всю сумму разделяют между наследниками поровну.

Что значит еще один родственник? в течение какого срока он обратился?