Можно ли подать в суд, если заболеешь по вине другого человека?

Здравствуйте! Такая ситуация на работе, в кабинете очень душно и приходится часто открывать окно, чтобы проветривать, но одной особе постоянно дует и она боится заболеть, грозится в случае чего подать на меня в суд, окно находится рядом с моим рабочим местом, поэтому все шишки на меня, при этом мне с этого же окна не дует. Может ли она действительно подать на меня иск в суд?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нет, это невозможно. Абсолютная ерунда)