Имеет ли право заведующая отделением без моего присутствия проводить проверку?
Здравствуйте! Работаю в детской поликлинике врачом-педиатром. В моем кабинете стоят шкафы как с личными вещами, так и естественно с документами, папками и прочими канцелярскими предметами. Имеет ли право заведующая отделением без моего присутствия проводить проверку шкафа с моими личными вещами?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Полномочия заведующей отделением определяются её должносьной инструкцмей.