Можно ли привлечь девушку к какой-либо ответственности?!

Здравствуйте! У нас произошла очень интересная ситуация! Я владею не большим магазином женской одежды, на днях у нас девушка купила вещь, на следующий день ее принесла, написала заявление указав, что вещь не носила и т.д. И мы, конечно, вернули деньги, а буквально после этого наткнулась на эту девушку в соц. Сети в нашем платье она отмечала своё ДР. Я, конечно, сделала скрины фото, позвонила девушке. Она, конечно, уже не отрицала, что вещь носила! Хочется как-то проучить ее, есть фото есть переписки с ней, есть заявление на возврат. Что можете вы посоветовать в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд с иском к ней и взыскать обратно деньги, но и платье обязаны будете тоже вернуть.

Но никакой ответственности за обман продавца со стороны потребителя у нас не предусмотрено, даже моральный вред не взыскать. То есть ососбого смысла нет, разве что нервы потрепать.