Возникла проблема с приватизацией

Здравствуйте!. Возникла проблема с приватизацией. Дом должен идти под снос, приватизировать не выходит. Муниципальный дом 4-х квартирный. Приватизируем 2 квартиры. Их поставили на кадастровый учёт, а сам дом не стоит. Тех. документы в рай центре в архиве. Лично не выдают. Выдают поселковому совету.

Дали ответ чтобы оплатил рос. совет, тогда дадут. Поселковый совет говорит денег нет. Что делать? Куда обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нужно приватизировать квартиры в судебном порядке. Это сложно, лучше обратиться к юристам.

И если дом признан аварийным, то приватизировать всё равно не получится, это запрещено законом.