Автор вопроса -                                 Зинаида

                                    Россия
                                                Для какой категории приватизация платная?
                                                            Платная приватизация распространяется на тех граждан, которые проживали в аварийном жилье и переселены в марте 2015 года? Или для этой категории приватизация платная?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. У нас сейчас 2014год.

									Здравствуйте, Зинаида.
Федеральный закон "О приватизации жилищного фонда РФ" №1541-1 от 04.07.1991 с 1 марта утрачивает силу. С этого момента бесплатная приватизация прекращается для всех категорий граждан независимо от того в каком жилье они проживали. Последний срок подачи документов на бесплатную приватизацию 27 февраля 2015 года.
Более точные ответы на ваш вопрос можно будет получить ближе к указанному сроку, пока об этом говорить еще рано.