Может ли бывшая свекровь приватизировать квартиру без моего согласия?

Здравствуйте. В 2005 году новорожденного ребёнка прописали по месту жительства папы. У меня на тот момент уже была доля в родительской квартире. В 2007 году мы развелись, ребёнок пока ещё прописан был с папой. В 2011 году мой бывший муж выписывается сам и выписывает ребёнка к своему брату в приватизированную квартиру. Я об этом ничего не знала. Теперь бывший муж уехал из города, а ребёнка я прописала по месту моей прописки. Может ли моя бывшая свекровь приватизировать квартиру без моего согласия от приватизации, так как я мать и ребёнок проживает со мной? Отец не лишён родительских прав.
Ответы юристов

Приватизация жилого помещения проводится с согласия всех проживающих лиц в данном жилом помещении.

Елена, здравствуйте !
Не совсем понятно, о приватизации какой квартиры идет речь.
Если о той, в которой он был прописан изначально, то да, может.
Так как ребенок там не прописан.