Может ли военнослужащий приватизировать комнату в общежитии на свое имя?

Здравствуйте! Я воспользовался сертификатом для военнослужащих и приобрел жилье с 1/3 доли на каждого члена семьи. До этого проживал и был прописан в ведомственном общежитии. В настоящее время общежитие передают городу и разрешена приватизация. Смогу ли я приватизировать комнату в общежитии на свое имя? На данный момент я разведен и проживаю один в комнате, но прописаны все трое. Развод состоялся в 2012 году.
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с заявлением о передаче жилого помещения в собственность в орган местного самоуправления. Приватизация проводится при согласии всех проживающих в жилом помещении. Поэтому Вам необходимо или получитьь согласие зарегистрированных, или снять их с регистрационного учета по месту жительства.

Аноним согласна с коллегой что для начала нужно снять с регистрации тех кто не проживает в данной комнате а потом приватизировать.

Удачи вам!