Подача на замену не отбытой части наказания по 80 статье.

Брат подал документы в суд на статью 80 замена не отбытой части, подал без нарушений за весь отбытый срок имеет 8 поощрений состоит на облегчённых условиях, после подачи документов спустя две недели после подачи было составлено нарушение за курение! Как Вы считаете какие шансы на суде? Стоит ли отзывать? '.
Ответы юристов

Уважаемый Роман!

Не стоит отзывать. При таких положительных обстоятельствах однократное курение вряд ли будет учтено судом.