Судебные приставы не исполняют решение суда - помогите составить жалобу в суд и прокуратуру

Добрый день. Что и как делать если есть решение суда от ноября 11 года, а с мая 12 года исполнительный лист находиться на исполнении у судебных приставов. При этом они знают место регистрации должника и место проживания его матери. При этом не производят никаких действий по розыску должника и возврате долга, в общем не исполняют решение суда. Помогите составить жалобу в суд и прокуратуру
Ответы юристов
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, сделать копии и представить их для составления обоснованного заявления.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день. Сделаю при направлении Вами мне исходных материалов. Обращайтесь.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Для составления обоснованной жалобы нужны копии всего исполнительного производства, либо справка о мерах, принятых приставом. Стаж работы в правовом управлении судебных приставов 8 лет, знаю работу приставов изнутри, а так же работу прокуратуры и суда при рассмотрении данных жалоб.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Составлю документ при направлении мне копий документов исполнительного производства на мою электронную почту.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Обращайтесь помогу.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте! Составлю обе жалобы за указанную цену. От Вас нужно фото материалов исполнительного производства. Сходите к приставам, возмите дело и отфотографируйте каждый лист, затем присылайте мне фото на электронную почту.

После составления жалоб контролирую весь процесс и консультирую Вас бесплатно по дальнейшим действиям.

Обращайтесь!

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв.

С уважением, Ирина.
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Готов помочь. Необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства.