Украина

Наказание военнослужащему за подделку подписи начальника.

Подскажите, пожалуйста, могут ли военнослужащему вменить дисциплинарное взыскание НСС за вынужденную подделку подписи начальника в документе не несущем какой либо юридической силы?
Ответы юристов

Смотря какой документ. Если на рапорте резолюция типа: "бух! выдать матпомощь в размере оклада по должности, подпись шефа", за это и уголовное наказание со всеми последствиями можно схлопотать. Нужно знать, что за документ, если не секрет, разумеется.

Здравствуйте ! А этот документ предоставлял права или освобождал от обязанностей ? Конечно подделка подписи это есть фальсификация и за это возможно наступление отвественности в зависимости какой документ подделан....

Будут вопросы по этой теме , либо иные вопросы или необходимость в заказе письменных ответов с сылками на законы, заявлений, документов, иной юридической услуги, Вы можете смело расчитывать на помощь обратившись посредством эл. почты sasha271077@ gmal.com, либо тел. 89184889585. С Уважением…Державин А.В.