График работы и оплата.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я работаю дворником, сейчас нам с 1 мая по 30 сентября сократили рабочий день на четырехчасовой. Какая должна быть зарплата если МРОТ сейчас 11 163 руб, и сколько дней в неделю я должна работать? 5 или 6?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы должны работать в соответствии с приказом о сокращении рабочего времени, принимаемом в организации.

Здравствуйте,

Вы должны работать в соответствии регламентом рабочего времени, установленным приказом по организации.