Правомерно ли отключать электроэнергию без предупреждения?

Здравствуйте! Я живу в таунхаусе (ДНП), управляющая компания предоставляет свет (точнее берет оплату за предоставление электроэнергии). На электроэнергии все - свет, электроприборы, горячая вода, плита, тепло. 5.06.2018 без какого-либо предупреждения отключили свет за неуплату (2 мес) (муж в командировке, я мама в декрете - денег у меня нет) в итоге с грудным ребенком находимся дома без света, горячей воды, еды, имеют ли право? И что в данном случае мне делать.
Ответы юристов

Здравствуйте! Обязаны как минимум дважды уведомить. Это нарушение со стороны поставщика электроенергии, обратитесь туда с звлением и в прокуратуру.