Из-за госпитализации опоздала на 2 часа на работу. Какие могут быть последствия?

Здравствуйте! Сегодня, 12 июня, праздничный день. С утра почувствовала недомогание, была госпитализирована на скорой с подозрением на пневмонию. С сегодняшнего дня открыт больничный. Из-за госпитализации опоздала на 2 часа на работу. Какие могут быть последствия?
Ответы юристов

Здравствуйте Елизавета! Никаких,поскольку у Вас открыт больничный лист. Лечитесь и скорейшего выздоровления.

Добрый вечер, Елизавета! Из за опоздания но работу на два часа никаких последствий не будем. К тому же у Вас открыт больничный лист. Желаю Вам скорейшего выздоровления!