Украина

Может ли бывший муж отсудить детей?

Добрый день, скажите, может ли бывший муж отсудить детей если он четыре года на них не платил алименты и в данный момент он в розыске по за должности алиментов?
Ответы юристов

Ну что Вы, в самом деле?! Нет, конечно. Как он их отсудит, если доказал, что не желает заботиться о детях?! Никакой суд на это не пойдёт ни при каких обстоятельствах.

Добрый день.

При иаких обстоятельствах положительное решение для отца ребенка практически исключено.