Имею ли я право уволиться из организации без потери жилья?

Организация строила нам дом по программе "Молодая семья". Я работаю в этой организации 5 лет, дом сдан в эксплуатацию 3 года назад. Имею ли я право уволиться с этой организации без потери жилья?
Жилищное право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

На каком основании Вы получали квартиру? Это служебная площадь, или Вы получили ее в собственность или по договору аренды? Какие соглашения заключали с работодателем?

Добрый день. Точный ответ на Ваш вопрос зависит от условий данной программы и договора организации с Вами.