Не учли мое желание при распределении жилья военнослужащим

В соответствии с пунктом 16 статьи 15 Федерального закона РФ от

27 мая 1998 г. №76-ФЗ «О статусе военнослужащих», написал заявление о согласии компенсации затрат федерального бюджета при предоставлении жилого помещения, превышающего нормы предоставления жилого помещения (не более 18 кв.м.), за счет собственных средств, мое заявление ДЖО МОРФ приняли в 2011 году, а при распределении жилья мое желание не учитывают и предоставляют по норме (27 мая 1998 г. №76-ФЗ «О статусе военнослужащих»), в часть приходит много извещений с превышением но для других в-сл.

Как мне поступить в сложившейся ситуации и воспользоваться своим правом на получение жилого помещения с превышением?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру - это поможет предотвратить судебный спор.

Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.