прописка в квартире подаренной несовершеннолетней дочери

В феврале 2012 года мой отец подарил квартиру моей несовершеннолетней дочери (на данный момент ей три года). В договоре дарения квартиры я являюсь законным представителем дочери. В квартире никто не прописан. Есть свидетельство о гос регистрации права на эту квартиру от 26 марта 2012 года. Субъект права моя дочь. Вид права: собственность. Могу ли я сейчас прописать в эту квартиру свою дочь и прописаться там сама?
Ответы юристов

Да, можете. Обратитесь в паспортный стол по месту нахожднения квартиры. Из документов нужны паспорт, свидетельство о рождении дочери, свидетельство о праве собственности на квартиру.

Здравствуйте! Да вы можете прописать в эту квартиру свою дочь и прописаться там сами. Удачи Вам!

Оставляйте Ваш отзыв.

Здравствуйте!

Да, конечно можете. Ваша дочь является собственником квартиры, а Вы как ее родитель имеете право на совместное с ней проживание. Поэтому обращайтесь в паспортный стол.