Как выгнать сына от первого брака мужа из квартиры в которой он не прописан?

Как выгнать сына от первого брака мужа из квартиры в которой он не прописан. Он пьёт, дебоширит и представляет опасность моим 2-ум малолетним детям 8-и и 5-ти лет
Ответы юристов

Здравствуйте! Всё зависит от того КТО СОБСТВЕННИК квартиры! Только собственник имеет право Прописать и выписать любого гражданина На СВОЕЙ Собственности. Если Вы являетесь Полным собственником данной квартиры, тогда Вам следует написать заявление в суд о снятии с регистрационного учета граданина ...., если Ваш муж также является собственником какой-то части квартиры - то Вам необходимо будет получить его согласие ...