Права по временной прописке.
                                                            Добрый день!
Ситуация такая: мой дед лежит в больнице, практически в коме. Месяц назад он сделал временную регистрацию на полгода знакомой женщине. Есть простая расписка, написанная рукой этой женщины, что она обязуется выписаться и ни на, что не претендовать, если хозяин умрет до истечения срока регистрации. Вопрос, может ли она на что-то претендовать или жить в этой квартире, если дедушка умрет?!
Спасибо.

Ответы юристов

									Нет, не может. Регистрация временная и с истечением срока она должна будет покинуть помещение. Кроме того, наследницей она не является, поэтому претендовать на имущество дедушки не может.
Пожалуйста, поставьте отзыв +