Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

По истечению временной прописки человек выписывается автоматически?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, брат просит временно (6 м) прописать свою сожительницу. По истечению срока выписывается ли она автоматически или же нужно её согласие?
Ответы юристов
()

Регистрация по месту пребывания прекращается автоматически по истечении срока ее действия. Никаких действий совершать не нужно.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Выселение из квартиры по решению суда Как выписать из квартиры неплательщика? Временная регистрация на 3 месяца, на год и 3 года
Временная регистрация граждан осуществляется в соответствии с Законом РФ
Еще статьи