Смена места жительства ребенка, при обоюдном согласии.

Здравствуйте! Вопрос такой: при разводе, через суд, для ребенка, определено место проживания с мамой. Сейчас ребенку 12 лет. Обоюдно решили, что ребенок полетит жить с отцом в другую страну для обучения там. Как сделать все правильно, куда обращаться и с чего начинать. Страна Испания, и там необходимы документы, что ребенок проживает именно с отцом.
Семейное право | Рассказово | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте,

Вам надо обращаться в суд о пересмотре дела об определении проживания с ребенком в связи с новыми обстоятельствами. Далее надо изменить место проживания через суд. Можно и путем мирового соглашения.