Отсутствие выплат алиментов.

Дело в том, что мой отец пребывает в месте лишения свободы, но алименты исчисляются из его пенсии. В последнем месяце выплату не произвели. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться по данному вопросу в ПФ РФ или к судебным приставам, ведущим Ваше исполнительное производство. Именно они должны проверять факт выплаты алиментов.

Здравствуйте Дарья! Обратитесь к приставу исполнителю который осуществляет взыскание алиментов по исполнительному произовдству. Только обращайтесь с письменным заявлением,что получить на него письменный ответ о причинах не выплаты алиментов.