Автор вопроса -                                 Сергей Николаевич

                                    Россия
                                                Имею ли право на удлинённый оплачиваемый отпуск?
                                                            Я работаю заместителем директора по экономике и развитию в педагогическом колледже, имею ли я право на удлинённый оплачиваемый отпуск.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Сергей Николаевич! Если про этот, как Вы выразились, удлиненный, отпуск прописан в каком либо внутреннем нормативном акте: Правила внутреннего трудового распорядка, коллективный договор и т.д. Либо в самом трудовом договоре. На сколько я знаю в г. Воронеж отпуск основной 28 дней и ниаких дополнительных по законодательству РФ не предусмотрено.