Классный чин при переводе.

Государственная служба. Устроилась на временную с должностью главный. Испытательный срок пол года. Через 5 месяцев перевели на постоянную на должность старшего. Ждала чин который должен был быть по истечению срока испытания. Но в связи с переводом сказали ждать ещё 3 месяца. Зачем.
Ответы юристов
Здравствуйте,

Вы вправе обращаться письменно по данному вопросу в отдел кадров государственного органа, где Вы работаете. Должны ответить в течение 3 рабочих дней с даты обращения.