Казахстан

При увольнении нужно будет возвращать гос. премию?

Здравствуйте!

Я работаю в гос. учреждении, сезонный вид деятельности. Сейчас нахожусь в неоплачиваемом отпуске 2 месяца, за этот период получил гос. премию. Хочу уволиться, мне нужно будет возвращать её?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Нет, возвращать премию Вы не обязаны, если на это нет Вашего согласия.

Доброго времени суток, уважаемый РОМ! По данному вопросу советую обратиться к юристу в Казахстане (в Астане),В так как Ваши отношения с работодателем регулируются Трудовым законодательством РК.

Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru