Военный билет в 37 лет: что грозит при обращении в военкомат?

Здравствуйте! Мне 37 лет, военного билета нет, есть приписное, лет 9 ть назад обращался в военкомат, но вопрос так и не дорешал. Когда обращался мне сказали, что данные по Вам были утеряны, при Вашем переезде в другой город, хотя я ни куда не уезжал и постоянно находился в своем городе, официально работая, поэтому меня никто повестками не вызывал. Как мне сейчас быть, что мне может грозить при обращении в военкомат.
Ответы юристов

Здравствуйте, Константин!

Раз Вы состоите на воинском учёте, никуда не уезжали (соответственно, не было оснований сняться с учёта), повесток не получали, значит не уклонялись от призыва. Поэтому ничего не грозит.