Поездка через границу.
Здравствуйте! Подскажите, выпустят ли с задолженность 36.000 р за услуги ЖКХ из Калининграда до Санкт Петербурга на поезде? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте.
Если есть решение суда о взыскании задолженности, и дело передано приставам, то через границу не пропустят, летите самолетом.
Если решения суда и исполнительного производства нет - можете ехать спокойно.