Перерасчёт за отопление.
                                                            Здравствуйте! У меня квартира в доме с общедомовым прибором учёта тепловой энергии. Квартира в собственности с декабря 2017 г. В июле 2018 получила квитанцию в которой была начислена дополнительная сумма к оплате за отопление. В начисляющей организации пояснили, что в декабре 2017 был перерасход тепловой энергии. Однако дополнительное начисление за перерасход всего в одном месяце практически равно ежемесячной сумме оплаты за отопление. Как получить подтверждение, что перерасчёт был выполнен верно?

                                                                                    Жилищное право
                                                                                        Квартплата, квитанции, оплата ЖКХ
                                                                            Благовещенск (Амурская обл.)                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию города и просите провести проверку относительно правильности начисления сумм к оплате.