Алименты и проблемы.

В конце прошлого месяца я получила алименты как и полагается, но в начале этого месяца числа так 10 я получила сумму больше чем алименты. И в конце этого месяца мне не пришли алименты. Почему?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к судебному приставу и выяснить этот вопрос.Возможно были долги по алиментам и они взыскали вбольшем размере , поэтому Вы не получили сумму в этом месяце.

Здравствуйте.

Я предполагаю, что ваш бывший муж сменил работу. Наверное по этой причине у вас и поменялся ни только график, но и сумма выплаты алиментов. Поэтому стоит дождаться числа 10 и проверить сумму. Если все совпадет, значит так и есть…

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru

Скорее всего ваш должник по алиментам пошел в отпуск. Вы получили алименты и больше чем алименты, это отпускные.И в конце месяца вам и не придут т.к. вы их получили. Теперь только получите когда он с отпуска выйдет.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО.