Наследство. Завещание. Отказ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас получить консультацию по следующему вопросу: собственник жилья хочет написать завещание на одного из своих детей, второму ребенку при этом никакой отказ от своей доли наследства писать не нужно?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, никакой отказ писать ему не нужно. Если есть какие- то вопросы, пишите

Нет не нужна писать. Но запомните если даже будет завещание и на момент смерти второй ребенок будет пенсионером или инвалидом, он даже при наличие завещания будет претендовать на обязательную долю в наследстве.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО.