Бывшая жена с бывшего мужа требует вернуть телевизор или деньги

Бывшая жена с бывшего мужа требует вернуть телевизор или деньги за него, который он взял у неё в данный момент, но покупал он его когда были в браке, но документов у них на него нет как быть? Угрожает полицией.
Ответы юристов

Здравствуйте! В данном случае телевизор рассматривается как совместно нажитое имущество, т.к он был куплен во время брака, однако требовать его она не имеет право, данный вопрос должен быть решен в суде

Здравствуйте Любовь ! В вашем случае необходимо обратиться в суд по поводу раздела совместно нажитого имущества,если такового не было и если небыло достигнуто соглашения между супругами. ТО что она угрожает полицией - это от безысходности, полиция в данном случае бессильна что либо сделать поскольку это совместная собственность и спор разрешить может только суд.