Какая ответственность меня ждет? Пополнял счет сим-карты за счет банка

Здравствуйте! Вот у меня такой вопрос: я купил себе симкарту новую, прошло несколько дней и мне пришло смс от сбербанка что я могу пополнить свой номер телефона отправив текст 250 по номеру 900 и мне начислялись средства, таким образом я снял более 1500 т.р. потом мне пришла смс что какая то карта пополнилась на 25000р но у меня карты нет, скажите пожалуйста что мне делать и какая ответственность меня ждет?
Ответы юристов

обратитесь в банк и в телесвязь.

Здравствуйте. Не совсем понятна Ваша история. Напишите подробнее.

Из вашего вопроса можно предположить, что проданная вами сим-карта ранее была подключена к выданной Сбером карте (оплата счета по смс возможно со счета карты, если владельцу счета подключена услуга на данные номер). Обратитесь за разъяснением СБ РФ и просьбой отключитеьсмс-уведоления на данный номер, т.к. вы не владелец карты, либо у них ошибка, либо МТС, но не ваша. Вероятнее всего, за ранее проведенные расходы, вы не будете нести ответственность, т.к. ваших умышленных действий не было, тем более вы купили карту в салоне.