Кассационная жалоба по наследственному делу.

День добрый! 25.06.18 решением суда я была признана наследником второй очереди, так как моя мама умерла раньше моей бабушки, но мои тётя и дядя в тихую оформили все на себя, по истечению 5 лет я через суд доказать, что фактически я приняла наследство, и суд вынес решение: признать за мной право собственности 1/3 и признать не действительными ранее выданные свидетельства.

Сейчас они падали кассационную жалобу, скажите, сколько шансов у них на выйгрыш?
Ответы юристов

Честно? Шанс 1 из 100, что суд кассационной инстанции примет кассационную жалобу к производству. Если вы напишите с какого вы субъекта я смогу посмотреть как движется данное дело.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО.