Как поменять категорию в военкомате?

Здравствуйте! Я получил категорию в военкомате скажите, пожалуйста, могу ли я поменять категорию или нет?
Ответы юристов

Здравствуйте! Для пересмотра категории Вам необходимо подать заявление о прохождении повторного мед.освидетельствования на имя военкома и приложить к нему соответствующее мед.заключение, которое доказывает, что состояние Вашего здоровья не соответствует полученной Вами категории. Если в военкомате проигнорируют Ваше заявление, отказ можно обжаловать в военной прокуратуре.