Как можно в короткий срок уволиться?

Моего молодого человека, не увольняют с корабля В течение года уже, всё время тянут время несколько раз писал заявление, прогуливал, писал в прокуратуру, но это всё бесполезно, как с этим бороться?
Ответы юристов

Добрый день! А почему прокуратура не реагировала? Пусть пишет заявление, отправляет его по почте заказным письмом с уведомлением, как пройдет 2 недели, может больш ене выходить на работу. Истребовать трудовую и иные документы можно в судебном порядке.

Пусть попробует обратиться в трудовую инспекцию для начала.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Нужно указать, не служба ли это?

Поскольку увольнение со службы на корабле - дело не быстрое.

Нужно, чтобы все бумаги прошли соответствующие инстанции, которые рассматривают личные дела увольняемых лиц.