Увольнение по сокращению штата, компенсации не выплатили
                                                            Меня сократили и выплатили выходное пособие с задержкой по истечению двух месяцев, компенсации не выплатили. Прошло три месяца после увольнения куда мне обратиться?

                                                                                    Трудовое право
                                                                                        Расторжение трудового договора (увольнение)
                                                                            Камень-на-Оби                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Если такая ситуация не только у Вас, то можете коллективно обратиться в прокуратуру. Самостоятельно можете обратиться в суд.
Пожалуйста, поставьте отзыв +