Ст 228 ч 1 - что грозит если ранее был судим 2 раза?

Здравствуйте! Я раннее был судим 2 раза, сейчас меня судят по ст 228 ч 1, что мне за это грозит употребление.
Уголовное право | Невинномысск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Если судимости не погашены то могут назначить наказание в виде лишения свободы. Если погашены то можете расчитывать на наказания без изоляции от общества, но это будет оцениваться в совокупности смягчающих и отягчающих обстоятельств, внутреннего убеждения судьи, запросов прокурора, действия защиты.