Сломали ноутбук в ремонте.

Сдала ноутбук в ремонт.

Он работал включался только с зарядкой, и у него моргал экран. В процессе ремонта ноутбук перестал включаться совсем. И мастер говорит, что ищначаиз, итак, и было, хотя я ходила туда с другом и он при нас включал его и проверял.

В квитанции скащано, что ноутбук ьеш зарядного кстроустро не работает. Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли сделать так, чтобы мне возместили ущерб?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Светлана! Вы можете обратиться с претензией о возмещении ущерба в ремонтную мастерскую. Если в течение 10 дней не получите ответа, можно обратиться в суд. Но учтите, что Вам придется доказывать факт причинения ущерба мастером.