Автор вопроса -                                 Светлана

                                    Россия
                                                Сломали ноутбук в ремонте.
                                                            Сдала ноутбук в ремонт.
Он работал включался только с зарядкой, и у него моргал экран. В процессе ремонта ноутбук перестал включаться совсем. И мастер говорит, что ищначаиз, итак, и было, хотя я ходила туда с другом и он при нас включал его и проверял.
В квитанции скащано, что ноутбук ьеш зарядного кстроустро не работает. Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли сделать так, чтобы мне возместили ущерб?
Прикрепленные файлы:

                                                            Ответы юристов

									Светлана! Вы можете обратиться с претензией о возмещении ущерба в ремонтную мастерскую. Если в течение 10 дней не получите ответа, можно обратиться в суд. Но учтите, что Вам придется доказывать факт причинения ущерба мастером.