Казахстан

Продажа квартиры, если прописан ребенок.

Здравствуйте! Такой вопрос. С мужем в разводе. Квартира покупалась за несколько дней до брака. Оформлена на мужа. Муж переписал ее впоследствии на свою мать и выгнал из нее жену и годовалого ребенка. Ребенок прописан в квартире. Имеет ли право бывший муж продать квартиру без нашего ведома? Проживаем в Казахстане.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните ребёнок общий? Да, может продать но только не он а его мама которая является собственником. Да и она может подать иск в суд и снять ребёнка с регистрации. Может они уже так и сделали...