Аннуляция записи в трудовой книжке

Здравствуйте! Я ИП. Был бухгалтер, устроен официально. Не предупреждая, взял свою трудовую книжку, сделал запись об увольнении по собственному желанию, не имея полномочий заполнять тк. Хотели уволить по статье. А она сама сделала запись и сбежала. На связь не выходит. Есть ли возможность аннулировать эту запись в тк?
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае необходимо подготовить приказ об увольнении за прогул по статье. А так же подать письменное заявление в адрес полиции и прокуратуры о незаконных действиях с использованием печати ИП и по заполнению труд книжки. Напишите мне на почту подробно ситуацию с привязкой по времени помогу - подробнее обсудим что делать. С Уважением...

Здравствуйте! В данном случае просматриваются признаки преступления, предусмотренного частью ст.327 УК РФ "Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков".

Обратитесь с соответствующим заявлением в полицию.