Подъемные после окончания ВУЗа.
                                                            Здравствуйте! Такая ситуация: мне 25 лет, я закончил магистратуру в 2018 году. Ранее нигде официально трудоустроен не был. Положены ли мне подъемные, если я возьму официальное трудоустройство. Нету одного из родителей.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! Оплата подъемных и приравненых к ним компенсации предусмотрена локальными и региональными нормативными актами в зависимости от Вашей специальности.

									Здравствуйте! Условия, порядок и размер выплат молодым специалистам определяются региональным законодательством. Уточнить, имеете ли Вы право на подобную льготу, Вы можете в органах социальной защиты по месту жительства.