Оплата северного проезда.

Здравствуйте! Я работаю в ФГБУ в районе приравненном к крайнему северу, соответственно имею право один раз в два года на бесплатный проезд к месту использования отпуска. Вопрос заключается в следующем я собираюсь в отпуск на автомобиле зарегистрированном на свекровь, оплатит ли мне организации проезд и какие документы я должна предъявить в бухгалтерию? (читала, что раньше можно было предъявить нотариально заверенную доверенность на управление тс и я должна быть вписана в страховку, но нотариально сказал, что доверенности отменили ещё в 2012 г.).
Ответы юристов

Здравствуйте Екатерина! Да Вам должны оплатить проезд к месту проведения отпуска только необходимо представить чеки оплаты за бензиин по маршруту проезда, схему маршрута к месту отдыха и обратно. Все это сдать в бухгалтерию.