Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10135 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Использование промокодов с фейковых аккаунтов - мошенничество?

Является ли мошенничеством использование промокодов на одном сайте с множества фейковых аккаунтов с целью вывода средств на кошелек?
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Вы же свои деньги выводите, поэтому мошенничеством это являться не будет. Единственное Вас могут забанить администрация сайта за использование фейковых аккаунтов.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10135 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Отсрочка от отбытия наказания больным наркоманией
Очередное смягчение уголовной политики государства
Удар рублем, или возможность откупиться от правосудия
Одна из широко обсуждаемых новелл уголовного законодательства
«Поддельный адвокат». Оправдательный уклон суда Еще статьи