Использование промокодов с фейковых аккаунтов - мошенничество?

Является ли мошенничеством использование промокодов на одном сайте с множества фейковых аккаунтов с целью вывода средств на кошелек?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы же свои деньги выводите, поэтому мошенничеством это являться не будет. Единственное Вас могут забанить администрация сайта за использование фейковых аккаунтов.