Автор вопроса -                                 ольга

                                    Россия
                                                Договор Эко с суррогатной матерью
                                                            Добрый день, можно у вас составить договор Эко, с суррогатной матерью? Сколько будет стоить? И по времени сколько он делается?
                                Ответы юристов

									Добрый день! Да, конечно можете заказать мне изготовление данного договора. Подготовлю договор в соответствии с действующим законодательством в течении дня. Для работы мне потребуется информация, поэтому лучше напишите мне на мою электронную почту, там обговорим все детали и стоимость. Lawyer-39@yandex.ru С Уважением...

									Доброго времени суток, уважаемая Ольга! Если Вам требуется более подробная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально. К тому же, у меня могут возникнуть уточняющие вопросы.
Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru