Трудовое право: внесение изменений в трудовую книжку

В отдел кадров нашей организации обратился бывший работник, 20 лет назад она уволилась с нашего предприятия, на титульном листе трудовой книжки ей неправильно занести отчество. Вместо Геннадиевна, написали Геннадьевна. В настоящее время она готовиться к оформлению пенсии. ПФР отправил её к нам внести изменения в трудовую книжку. Напишите, пожалуйста, наши действия в этом случае. Имеем ли мы право вносить изменения в трудовую книжку по прошествии более 20 - ти лет. В лицевых счетах и карточки т 2 отчество проходить как "Геннадьевна", однако, бывший работник уверяет, что это ошибка.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы обязаны сверить отчество с паспортом и в случае разночтений внести исправления в трудовую книжку. Срок, прошедший со дня оформления книжки, неважен