Оплата стимулирующей части.

Добрый вечер! Я работаю в школе учителем и по внутреннему совместительству заместителем директор по УВР на 0,5 ставки. Имею ли я право получать стимулирующую часть как учитель и как завуч?
Ответы юристов

Здравствуйте, Фатима! Если у Вас два трудовых договора- по основной работе и по совместительству, то оплата труда производится отдельно по каждому из них. Соответственно, Вы имеете право на получение должностного оклада (0,5 оклада), компенсационных и стимулирующих выплат по одному и другому трудовому договору.