Добровольное увольнение из Внутренних войск.
Здравствуйте, могу ли я расторгнуть кантракт ,если я нашёл работу более высокооплачеваемую,у меня есть один выговор от комадира роты, я уволусь не по"плохой" статье?
Ответы юристов
Подайте заявление на увольнение по собственному желанию.
Уважаемый Аноним! Основания для увольнения перечислениы в ст.51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ. Поскольку оснований для увольнения очень много, Вам проще на сайтах военного законодательства найти этот закон и изучить рекомендуемую статью. Это не сложно.В данном перечне оснований есть и хорошие и плохие.
Удачи в поиске работы. Сергей.
Будут вопросы - задавайте.
Удачи в поиске работы. Сергей.
Будут вопросы - задавайте.