Я не смог выкупить землю под строительство магазина.

Добрый день. У меня следующая ситуация. Я живу в районном центре. Это большое, но село. Дом мой стоит на самой оживленной улице. Так вот. Мы решили приобрести земельный участок под строительство магазина на пустыре отделяющем мой дом от дороги. Подготовили все документы, собрали все подписи, оставалось только выкупить и тут поменялся глава села. И с этого момента пошло все не так. В итоге я землю не смог приобрести. А ту землю на себя оформили два человека одним из которых как раз таки является наш новоиспеченный глава села. Как нам быть? На счет аукциона, если он и был то нас об этом ни кто не уведомлял. С ув. Мурат.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру и ФАС (Федеральную антимонопольную службу). Проведут провекру и если были нарушения, то продажу участка признают недействительной