Мать переписала квартиру на меня, а теперь просит переписать обратно?

Добрый день, возник вопрос. У матери есть задолженность по кредиту 1,5кк примерно. Квартира 3 комнатная моя, перед этим она переписала с себя на меня, якобы из-за того, чтоб ее не забрал банк. Жильё не находится в залоге банка. Теперь она просит переписать квартиру на неё, якобы из-за того что ее могут осудить за мошенничество, что она переписала квартиру на меня чтобы скрыть своё имущество.
Ответы юристов

Здравствуйте! Состава мошенничества здесь нет, и быть не может. Сама по себе неуплата кредита - это исключительно гражданско-правовой спор,уголовное право в этих отношениях вообще непременимо. К тому же на едиснстьвенное жилое помещение не можете быть наложено взыскание в счёт долга. Так что, в чьёй собственности будет квартира - совершенно не важно, никто и никогда её ни у кого не заберёт